Скоро состоится ежегодная выставка «Композит-Экспо»

С 17 по 19 февраля 2015 года планируется провести девятую международную выставку «Композит-Экспо»2015 в Москве . Это единственная в России специализированная выставка композитных материалов. В ней будет представлено большое количество новейших технологий по производству композитов, сырье, стеклопластиковая арматура и другие готовые изделия, оборудование и инструменты. Ежегодное проведение «Композит-Экспо» помогает экспонентам найти и наладить новые партнерские связи, обменяться научно-технической информацией, а также демонстрирует о значительных достижениях в развитие материаловедения.

На девятой международной выставке «Композит-Экспо»2015 ожидается увидеть значительно больше участников, чем вэтом году. В 2014 году выставку посетили около 8 тыс. участников. В их числе специалисты разных отраслей промышленности: руководители авиационного и трубопроводного транспорта, специалисты нефтегазовой отрасли, ведущие эксперты по автомобилестроению, мастера мебельной и обувной промышленности, ведущие ученые научно-исследовательской и внешнеэкономической сферы и многие другие представители.

Главная цель конференции это обмен опытом между учеными и специалистами, обсуждение новых разработок композитных материалов и их изделий, презентация новейших технологий. Это приведет к развитию экономических и производственных отношений.

Отчеты о проведенной выставке представят российские издательства: журнал «Композиты XXI века», «Композитный Мир», «Полимеры деньги», «Нефтегаз.ру», «Наука и технологии России», «Химический журнал», «Строительные материалы XXI века», «Промышленный вестник», «Рынок Металлопроката», «Снабженец» и многие другие журналы.