Во Владивостоке пройдет специализированная выставка «Строительство»

В середине сентября 2014 года во Владивостоке пройдет уже 22 по счету специализированная отраслевая выставка «Строительство». В ходе мероприятия, которое продлится с 17 по 19 сентября, запланирована обширнейшая деловая программа. Эта выставка является главным отраслевым событием осени.P Организатором выставки выступает ООО «Дальэкспоцентр» при поддержке Администрации Приморского края.

На выставке будет представлено огромное разнообразие продукции и услуг. Свои товары представят отечественные компании из Приморья, Челябинской области, Москвы, Иркутска и Тольятти, а также зарубежные компании из Южной Кореи и Китая.

Производители из Приморья представят на мероприятии теплозвукоизоляционные плиты, профили ЛСТК для каркасного строительства, инновационные полистиролбетонные блоки, ЛКМ, пиломатериалы, а также стеклопластиковую арматуру. Кроме того, от Приморского края будет представлен разнообразный садовый инвентарь, электроинструмент и разнообразные препараты для продления срока службы и усиления прочности конструкций.

Компании из других регионов России представят на выставке оборудование собственного производства из армированного стеклопластика, гидроизоляционные материалы, эпоксидные и полиуретановые материалы, клеи и герметики, а также многое другое.

Производители из Южной Кореи предложат представителям приморского строительного рынка различные сэндвич-панели, системы вентиляции и кондиционирования и т.д. А представители Китая привезут на выставку отопительные системы, оборудование для деревообработки и многое другое. Отметим, что в этом году число китайских представителей на выставке увеличилось вдвое. Зарубежные компании участвуют в выставке «Строительство» с целью найти официальных дилеров и партнеров на Дальнем Востоке.

Гостей выставки, среди которых крупные застройщики и индивидуальные строители, а также участников организаторы порадуют богатой деловой программой, в рамках которого представлено много полезных и интересных материалов.P